Los 788
Diaz de la Pena, Narcisse Virgilio
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.600 €
Bordeaux 1807 - Menton 187644 x 65 cm
Liegender weiblicher Halbakt vor Waldlandschaft. Öl/Holz, rückseitig parkettiert, unten links signiert.