Los 788

Diaz de la Pena, Narcisse Virgilio

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.600 €

Bordeaux 1807 - Menton 1876
44 x 65 cm
Liegender weiblicher Halbakt vor Waldlandschaft. Öl/Holz, rückseitig parkettiert, unten links signiert.